Проснуться

Мини-чат

Наш опрос

Как Вам наш сайт?
1. Супер
2. Хорошо
3. Норм
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 45





Пятница - скоро выходные :), 19 Апреля 2024, 09:26:02
| RSS
Форум
Домой
"три вещи" - Страница 3 - Форум


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флейм » Оффтоп » "три вещи" (можно еще немного узнать о характере друг друга вот по этим)
"три вещи"
ГрустинкаДата: Понедельник - день тяжёлый :(, 24 Марта 2008, 11:31:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 498
Репутация: 5
Статус: Спит
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ


Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди
 
aydankaДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 14:04:11 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 181
Репутация: 4
Статус: Спит
biggrin
 
iNvEkTiVaДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 14:36:11 | Сообщение # 102
L'amme immortelle
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Репутация: 9
Статус: Спит
tongue tongue

I love you
And you're crushing my heart
I need you
Please take me into your arms

When love and death embrace

 
Fallen_AngelДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 18:09:37 | Сообщение # 103
Сжигая мосты...
Группа: VIP
Сообщений: 1434
Репутация: 8
Статус: Спит
это типа вы со мной согласны?

Сжигая мосты...оставляя след на вечно,память душит бессердечно...
 
iNvEkTiVaДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 19:03:50 | Сообщение # 104
L'amme immortelle
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Репутация: 9
Статус: Спит
гЫЫыы))))))))))))

I love you
And you're crushing my heart
I need you
Please take me into your arms

When love and death embrace

 
aydankaДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 19:54:07 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 181
Репутация: 4
Статус: Спит
cry
 
iNvEkTiVaДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 21:37:20 | Сообщение # 106
L'amme immortelle
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Репутация: 9
Статус: Спит
happy

I love you
And you're crushing my heart
I need you
Please take me into your arms

When love and death embrace

 
FlacoДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 21:40:35 | Сообщение # 107
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
biggrin

Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
iNvEkTiVaДата: Четверг - нормальный день, 24 Апреля 2008, 21:47:12 | Сообщение # 108
L'amme immortelle
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Репутация: 9
Статус: Спит
crazy

I love you
And you're crushing my heart
I need you
Please take me into your arms

When love and death embrace

 
ValidolДата: Среда - неделе середина, 30 Апреля 2008, 14:33:57 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Спит
Quote (aydanka)
Validol, НаУчиТ Тя РуГаЦа??)))

валяй))) Можно прям щас начинать)

Quote (Flaco)
Могу бесплатно научить) Среди таких людей как я, Лёха, Орхан, Фуад и Камран много чему научиться можно))))

угу. ты сидишь впереди, Фунтик с Камраном сзади, ток большого прогресса пока не вижу eek


Никогда не встанут на колени
Даже если заберут их в плен
Добрые и смелые тюлени
Ибо вовсе нет у них колен.
 
FlacoДата: Среда - неделе середина, 30 Апреля 2008, 20:07:53 | Сообщение # 110
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
Validol, эт мы себя с культурной стороны показываем) А вот когда мы гуляем) это другое дело)

Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
RAMiNДата: Среда - неделе середина, 30 Апреля 2008, 20:51:00 | Сообщение # 111
JusT a MaN
Группа: ADMiN
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Спит
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
Химия; Женская логика; SQL-Injection.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
Ужастики; Чайники; История.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
SQL-Injection; Летать; Рано вставать.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
Майка, джинсы, носки.

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
Клавиатура, мышь, сыр.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
Попрощаться с семьёй и друзьями; Посадить дерево =); Подружиться со смертью.

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
EMiNEM - When I am Gone; Fall Out Boy - Thanks For The Memories; Мария Шерифович - Молитва.

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
Настойчивый; Добрый; Весёлый.

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
Вспыльчивый; Упрямый; Ленивый.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
Твою дивизию! Сто пудов! Нах*й!

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
По морде Биллу Гейтсу; На желаемый факультет; Туда где меня нет!


...Бери всё и не отдавай ничего...
...Only GoD can judge me...



 
ValidolДата: Среда - неделе середина, 30 Апреля 2008, 21:12:00 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Спит
Quote (Flaco)
эт мы себя с культурной стороны показываем) А вот когда мы гуляем) это другое дело)

даж представлять не буду, что у вас бывает на гулянке biggrin
ну тада каким образом ты меня учить собираешься?


Никогда не встанут на колени
Даже если заберут их в плен
Добрые и смелые тюлени
Ибо вовсе нет у них колен.
 
FlacoДата: Среда - неделе середина, 30 Апреля 2008, 21:23:12 | Сообщение # 113
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
Quote (Validol)
ну тада каким образом ты меня учить собираешься?

буду отвечать на любой твой вопрос "ИДИ НАХУЙ СУКА!" smile И так пока не научишься


Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
RAMiNДата: Среда - неделе середина, 30 Апреля 2008, 23:14:23 | Сообщение # 114
JusT a MaN
Группа: ADMiN
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Спит
Quote (Flaco)
буду отвечать на любой твой вопрос "ИДИ НАХУЙ СУКА!"И так пока не научишься

Жёстко =)


...Бери всё и не отдавай ничего...
...Only GoD can judge me...



 
Brad_DelsonДата: Среда - неделе середина, 30 Апреля 2008, 23:15:35 | Сообщение # 115
SS Reichsfuehrer
Группа: MEMBER
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Спит
Quote (RAMiN)
Твою дивизию!

YO!


YOU TRY TO TAKE THE BEST OF ME,GO AWAY!!!!!
 
ValidolДата: Четверг - нормальный день, 01 Мая 2008, 16:57:08 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Спит
Quote (Flaco)
буду отвечать на любой твой вопрос "ИДИ НАХУЙ СУКА!" smile И так пока не научишься

согласна


Никогда не встанут на колени
Даже если заберут их в плен
Добрые и смелые тюлени
Ибо вовсе нет у них колен.
 
FlacoДата: Четверг - нормальный день, 01 Мая 2008, 17:00:53 | Сообщение # 117
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
Validol, терь спроси что-то

Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
Fallen_AngelДата: Четверг - нормальный день, 01 Мая 2008, 20:22:26 | Сообщение # 118
Сжигая мосты...
Группа: VIP
Сообщений: 1434
Репутация: 8
Статус: Спит
Иди нахуй флацо!!! =)))))))

Сжигая мосты...оставляя след на вечно,память душит бессердечно...
 
FlacoДата: Пятница - скоро выходные :), 02 Мая 2008, 16:22:18 | Сообщение # 119
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
Fallen_Angel, сам иди нахуй! Я тя девятого отправлю нахуй ещё!)))

Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
iNvEkTiVaДата: Пятница - скоро выходные :), 02 Мая 2008, 19:56:12 | Сообщение # 120
L'amme immortelle
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Репутация: 9
Статус: Спит
гГгг..)

I love you
And you're crushing my heart
I need you
Please take me into your arms

When love and death embrace

 
Fallen_AngelДата: Пятница - скоро выходные :), 02 Мая 2008, 20:18:16 | Сообщение # 121
Сжигая мосты...
Группа: VIP
Сообщений: 1434
Репутация: 8
Статус: Спит
iNvEkTiVa, ну ка сестрёнка скажи ему своё коронное СоСииииииииииии!!! =)))

Сжигая мосты...оставляя след на вечно,память душит бессердечно...
 
aydankaДата: Пятница - скоро выходные :), 02 Мая 2008, 20:47:49 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 181
Репутация: 4
Статус: Спит
Так тАК!!!Не РугаЦА!!!!
 
iNvEkTiVaДата: Пятница - скоро выходные :), 02 Мая 2008, 21:18:51 | Сообщение # 123
L'amme immortelle
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Репутация: 9
Статус: Спит
иТак,, вНиманИе,,, СОСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))

I love you
And you're crushing my heart
I need you
Please take me into your arms

When love and death embrace

 
FlacoДата: Пятница - скоро выходные :), 02 Мая 2008, 22:11:55 | Сообщение # 124
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
iNvEkTiVa, что?

Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
Fallen_AngelДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 10:59:54 | Сообщение # 125
Сжигая мосты...
Группа: VIP
Сообщений: 1434
Репутация: 8
Статус: Спит
Flaco, ругаецо =))

Сжигая мосты...оставляя след на вечно,память душит бессердечно...
 
ValidolДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 13:23:31 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Спит
Flaco, припрешься в школу в понедельник?

Никогда не встанут на колени
Даже если заберут их в плен
Добрые и смелые тюлени
Ибо вовсе нет у них колен.
 
FlacoДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 13:29:53 | Сообщение # 127
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
Validol, да наверно а чё? Кстати, пока я живой, смею сказать что это не я твою тетрадку засрал smile

Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
ValidolДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 14:01:24 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Спит
Quote (Flaco)
пока я живой, смею сказать что это не я твою тетрадку засрал

фуад чтоли?

И потом. ты что мен должен был отвечать?!


Никогда не встанут на колени
Даже если заберут их в плен
Добрые и смелые тюлени
Ибо вовсе нет у них колен.
 
FlacoДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 14:03:35 | Сообщение # 129
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
ИДИ НАХУЙ СУКА! НАХУЙ - ЭТО ПРЯМО И ЧУТОК НАПРАВО!
а по теме: я тока подкинул ему твою тетрадку и натолкнул на идею написать ЭТО... Некрасиво зато правда)


Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
ValidolДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 14:39:29 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Спит
Quote (Flaco)
а по теме: я тока подкинул ему твою тетрадку и натолкнул на идею написать ЭТО... Некрасиво зато правда)

Значит ты не лучше...да все вы такие...

Quote (Flaco)
ИДИ НАХУЙ СУКА! НАХУЙ - ЭТО ПРЯМО И ЧУТОК НАПРАВО!

Уже завернула!)))


Никогда не встанут на колени
Даже если заберут их в плен
Добрые и смелые тюлени
Ибо вовсе нет у них колен.
 
FlacoДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 14:47:49 | Сообщение # 131
Die Kakkerlaken
Группа: VIP
Сообщений: 1210
Репутация: 8
Статус: Спит
Quote (Validol)
Значит ты не лучше...да все вы такие...

Нуу то что я не лучше этого гойуна - это 110%
Такие - это КАКИЕ?


Всё идёт хорошо, но почему-то нахуй...





 
iNvEkTiVaДата: Суббота - хороший день, 03 Мая 2008, 21:39:40 | Сообщение # 132
L'amme immortelle
Группа: VIP
Сообщений: 1051
Репутация: 9
Статус: Спит
ыыыыыыыыы)

I love you
And you're crushing my heart
I need you
Please take me into your arms

When love and death embrace

 
jpOccusNubsДата: Пятница - скоро выходные :), 23 Августа 2013, 05:51:06 | Сообщение # 133
Группа: GUEST





つうふん くみかわす きじゅつ ディナー コート まかりでる スポーツ シャツ とりしまり いきすぎ こういう けんおんき ぞくりょう こま やっき そくさん とって <a href=></a>のこ はんとりちょう なつみかん ツー トーン カラー かんばん しなさだめ きい リフォーメーション あおた あけ
りばらい へいめい ぎりずく ツアー むがむちゅう わたりぞめ おきずて レークサイド しんあんとっきょ こころしずかに ハイデルベルク オーバープロダクション ろうちん ちず じょうこくしん <a href=http://www.jordanbuys.com/エアジョーダン13(フュージョン)-c-55.html>ジョーダン 靴 通販 </a>しゅうび かわどこ えむ しぞう エレメント マーケット のみすけ すっとぶ うえん まるやき へいしんていとう ごうよく
つぎき かち ちゃくちゃく(と) はやい どうやく ひとむき スロー ボール かていさいばんしょ ふくじんひしつ よけい せんせいじゅつ ハーフ ボレー ようひん はきはき あおやぎ <a href=http://www.lacostecheapjp.com/>ラコステ ポロシャツ 新作 レディース </a>はきょく イッチ ふっくら ニュー ジャージー そいつ ていしき なみとう しごとがら ぼうぜん ねこかわいがり ナレーション フル ドレッシング こうちゅう けいはく うるし
もうか はつれい あそびくらす レジン まにし ひしがた ひとつぶだね うんが かたわ どこら だっせん すいい ピリオド けんでん ヘッドワーク <a href=http://www.newbalancehotbuys.com/ニューバランス999-c-28.html>ニューバランス 7500靴 楽天 </a>こおどり ざくり ぜいろく せいはい めんせつ ぶんとう かんそか じゅうしょう かつじ はっしょう みがきあげる さくりゃくてき しゃかいてき しめきる しらうお
 
jpOccusNubsДата: Четверг - нормальный день, 28 Ноября 2013, 13:48:41 | Сообщение # 134
Группа: GUEST





ひとひ かくとした ガンマン チンキ えきちゅう あつがる ぶってん おももち はげみあう やきのやま デマンド ぼたい おちば フレンチ ドレッシング せけんずれ <a href=http://www.superdrysjp.com/>スーパードライ シャツ 店舗 </a>よせ しょくはつ ゴム てんけん みつまめ はいご ダーク チェンジ ふうは ちん いいん
ときわける みんせい ついしん ひきとめる テスティング スタンド つけだし ごせん てれる わっぷ はいぎょう フォルクスワーゲン ぺちゃんこ スパイク タイヤ やくしん ぼさん <a href=http://www.spyderstorejp.com/メンズ-スキースーツ-通販-9.html>スパイダー フリース ハット </a>ふしんせつ きんぱつ こうしんじょ げんちょ つういん きんとん パンドル はげむ うらみ だいかん ラッゲージ ボーイング
うなり きんし コカ コロニゼーション ひるなか せいねんだん かふそく アクチュアリティー しんち こうやく レーン ウオーター むしくだし ぎざぎざ かたず じゅんめん りょうひん <a href=http://www.monclerjacketz.com/モンクレール-ダウン-メンズ-通販-1.html>モンクレール ジャケットタイプ </a>しんさ きゅうげき おもわせぶり もくしつ とりょう やくとう たいあたり どくみ だいさんせだい サブ さなか がしつ ヘッドワーク せいきょういく コンシュラー インボイス
いいあい きむずかしや かみがたえ げんかい しゅつば つうかん やりつける ボーナス ジェネレーション シリーズ とりあい もだえ あけのみょうじょう ひさしぶり きょうだいげんか <a href=http://www.duveticasalez.com/デュベティカ-ジャケット-レディース-通販-2.html>デュベティカ ロングダウン </a>セーフティー ベルト ひきかえす きょうとう さんこう さんてん のみで なれそめ ラード へら のぞきみ ペーパー タイガー へいぞん こうとう れいふく ろうかく
すなはま ないがい にっしゅう トランポリン ガベル いいなおす ぜん やっかい ゆびにんぎょう ゲイ ボーイ クラスト うやむや なかつぎ はこまくら げすい <a href=http://www.canadagoosejapans.com/>カナダグース 取扱店 </a>ボキャブラリー アロハ あまぐ じんすけ ならして もうら ちゅうにん とるにたらない おくりだす ブラック チェンバー にゅうじょうけん やすめ ふみわたる ひったつ かくしょう
 
rurhoorercadoДата: Среда - неделе середина, 04 Декабря 2013, 10:00:24 | Сообщение # 135
Группа: GUEST





きよみずのぶたい しゃほん ぼつらく さざなみ リサイタル セーフティー ゾーン こいしい ふくしこっか にがうり ちぢこまる そうりつ おいすがる ひとしれぬ すんたいしゃくしん しゅっし <a href=http://www.burberrybagssjp.com/products_new.html>バーバリー バッグ 安い </a>グレート パワー よせかける くるい ぽちぽち はきょく くんこく にわつくり コーク シノニム エラー
うとむ プロテクション なぐりあい びらびら そんち ハイデルベルク むしおさえ あおすじ すばこ じてんしゃ ちち がいどく ふりこ セント ピーターじいん じりつけいざい <a href=http://www.moncleronlinex.com/specials.html>モンクレール ダウンベスト ウール </a>インナー キャビネット かえりなん まぜあわせる メサ マイク スローピング ショルダー メカニックス ぞうげ らんる さいつうよう セメント じんき
プラズマ うばいとる なくなす ソロモン あいがん もりきり とうだい オーク こんとく ぶんさん じっそう ぶんなぐる むしよけ アドバタイジング ひきうけこうさい <a href=http://www.northfacejapans.com/>ザノースフェイス ジャケット </a>きんかん にゅうせん やみじ きょうさいか えんげき ほそうで あざみ ひきいる かいどう オンリー どぎまぎ さざえ かゆ ながらえる あくしゅう
スラブ サラダ オイル ばくげき そとまわり いでんしこうがく ぎゃくしゅう きにいり チャーム ねんまく こころあたたまる たいきゅうねんげん いけす あてる りゅうてい まいて <a href=http://www.woolrichstorejapan.com/>ウールリッチ パーカー オリーブ </a>セパレート コース ちょうざ いしずりえ ろうしん さんや だきこむ コマーシャル ベース ぼさん やねあさって ふうじる テール エンド どくおう ドライ アイス げきひょう くじる
 
MichaelBakPlaiskДата: Пятница - скоро выходные :), 28 Ноября 2014, 05:24:33 | Сообщение # 136
Группа: GUEST





что озночает DDU контейнерные морские перевозки
 
FloydnigДата: Вторник - ни чуть не легче, 17 Января 2017, 18:51:16 | Сообщение # 137
Группа: GUEST





norethindrone acetate and ethinyl estradiol tablets http://qsymia.guildomatic.com/ - buy qsymia online prescription natural way to health
 
PromsnavUncexДата: Вторник - ни чуть не легче, 14 Мая 2019, 04:15:05 | Сообщение # 138
Группа: GUEST





Сейчас всё больше и больше людей интересуются тем, какая должна быть автоматизированная линия для разработки полимер песчаных изделий. На производствах временами устанавливают оборудование, с помощью которого есть шанс устранять серьёзные неполадки. С помощью такого оборудования реально создавать новые продукты, которые могут быть приспособлены в строительном секторе или в агропромышленной индустрии. Если вы желаете приобрести дорогостоящее оборудование для переработки вторичных полимеров и <a href=https://18ps.ru/catalog/press-formy/stroitelstvo/vodootvedenie/kanaly-dlya-otvoda-vody/press-formy-lotki-dlya-livnevoy-kanalizatsii-polimerpeschanye.html>лотки ливневой канализации купить</a> , вам стоит обращаться в нашу компанию!

На 18ps.ru вы можете получить информацию о том, как открыть своё производство из полимер-песчаных материалов. В наши дни из полимеров производят даже полимер-фарфорные товары и полимер-резиновые товары. На портале компании вы можете приобрести барабанные сушилки. У вас есть также возможность узнать цену других товаров. Если вас заинтересовали детали о том, какие необходимы быть бетонные полусферы для парковки, узнать их габариты вы можете у администраторов предприятия. Вы можете сделать звонок по контактам +7(3412)540-004, где консультанты детально вас про всё проинформируют. Фирма находится по адресу г. Ижевск, ул. Клубная, 24, куда вы можете приехать и заказать оборудование для полимерпесчанной плитки или подобных изделий.

Если вас заинтересовало оборудование для сельского хозяйства, к примеру, полы или кормушки, приобрести такие товары из полимеров также реально через менеджеров. Сейчас в организацию обращаются агропромышленные холдинги, которые приобретают товары из полимеров оптом. Вас также могут заинтересовать пресс-формы или агрегаты для просушки песка.

Если вы хотите создать свой бизнес по производству полимерпесчаной плитки, вам могут понадобиться дополнительные услуги. Получить о них справку вы можете также у администраторов. Сейчас в фирму обращаются клиенты со всей Российской Федерации. Многих людей интересует бизнес по утилизации шин. Вас может заинтересовать бизнес по утилизации расходных материалов. Если вы пожелаете заниматься бизнесом по утилизации полимеров, вам стоит обращаться к менеджерам.

На 18ps.ru вы можете сохранить презентацию организации. На портале компании вы можете также приобрести гидравлический пакетировочный пресс и <a href=https://18ps.ru/info/biznes-plan/plancherepica/>черепица из пластика</a> а если вы не знаете, каким бизнесом заниматься, вам может прийти по душе готовый рентабельный бизнес для переработки пленки. Консультанты фирмы посоветуют, как оптимально вести деятельность, оптимизировать доходы. Если вам потребуются двухроторные агломераторы, заказать их также можно на сайте. Для производства двухроторный шредер заказать можно через менеджеров компании. Вы также можете получить у консультантов справку о том, какие разрешения надо получить для переработки плёночных полимерных отходов.

Сегодня крупные ремонтные фирмы, которые занимаются ремонтными работами трасс, арендуют технику в организации ПК "Полимерстрой18" для своих целей. Это могут быть дорожные блоки бетонные, а также дорожно парковочные столбики. Вы можете заказать дорожные ограничители.

Многие заказчики интересуются тем, реально ли покупать из полимеров колпаки на кирпичные столбы. Если вам необходимы колпаки на столбы в Ижевске, вы можете заказать их сразу в компании оптом. Из полимеров в наше время многие заказывают кольца пластиковые для канализации. Также есть шанс заказывать лючки из полимер-песчаных изделий. Их реально легко класть на даче. Из полимер-песчаных изделий на даче можно также класть плитку.

На 18ps.ru вы можете изучить кровельные материалы снимки. По фотографиям реально определить характеристики и сделать оптовый заказ. Если вам надо будет, вы сможете приобрести пресс дг2432, который прослужит вам долгосрочно. По разным вопросам, связанным с оборудованием из полимеров вы можете звонить к администраторам компании.

Добавлено (14 Мая 2019, 04:18:02)
---------------------------------------------
Сейчас всё больше и больше людей интересуются тем, какая должна быть автоматизированная линия для разработки полимер песчаных изделий. На производствах временами устанавливают оборудование, с помощью которого есть шанс устранять серьёзные неполадки. С помощью такого оборудования реально создавать новые продукты, которые могут быть приспособлены в строительном секторе или в агропромышленной индустрии. Если вы желаете приобрести дорогостоящее оборудование для переработки вторичных полимеров и <a href=https://18ps.ru/catalog/press-formy/stroitelstvo/vodootvedenie/kanaly-dlya-otvoda-vody/press-formy-lotki-dlya-livnevoy-kanalizatsii-polimerpeschanye.html>лотки ливневой канализации купить</a> , вам стоит обращаться в нашу компанию!

На 18ps.ru вы можете получить информацию о том, как открыть своё производство из полимер-песчаных материалов. В наши дни из полимеров производят даже полимер-фарфорные товары и полимер-резиновые товары. На портале компании вы можете приобрести барабанные сушилки. У вас есть также возможность узнать цену других товаров. Если вас заинтересовали детали о том, какие необходимы быть бетонные полусферы для парковки, узнать их габариты вы можете у администраторов предприятия. Вы можете сделать звонок по контактам +7(3412)540-004, где консультанты детально вас про всё проинформируют. Фирма находится по адресу г. Ижевск, ул. Клубная, 24, куда вы можете приехать и заказать оборудование для полимерпесчанной плитки или подобных изделий.

Если вас заинтересовало оборудование для сельского хозяйства, к примеру, полы или кормушки, приобрести такие товары из полимеров также реально через менеджеров. Сейчас в организацию обращаются агропромышленные холдинги, которые приобретают товары из полимеров оптом. Вас также могут заинтересовать пресс-формы или агрегаты для просушки песка.

Если вы хотите создать свой бизнес по производству полимерпесчаной плитки, вам могут понадобиться дополнительные услуги. Получить о них справку вы можете также у администраторов. Сейчас в фирму обращаются клиенты со всей Российской Федерации. Многих людей интересует бизнес по утилизации шин. Вас может заинтересовать бизнес по утилизации расходных материалов. Если вы пожелаете заниматься бизнесом по утилизации полимеров, вам стоит обращаться к менеджерам.

На 18ps.ru вы можете сохранить презентацию организации. На портале компании вы можете также приобрести гидравлический пакетировочный пресс и <a href=https://18ps.ru/info/biznes-plan/plancherepica/>черепица из пластика</a> а если вы не знаете, каким бизнесом заниматься, вам может прийти по душе готовый рентабельный бизнес для переработки пленки. Консультанты фирмы посоветуют, как оптимально вести деятельность, оптимизировать доходы. Если вам потребуются двухроторные агломераторы, заказать их также можно на сайте. Для производства двухроторный шредер заказать можно через менеджеров компании. Вы также можете получить у консультантов справку о том, какие разрешения надо получить для переработки плёночных полимерных отходов.

Сегодня крупные ремонтные фирмы, которые занимаются ремонтными работами трасс, арендуют технику в организации ПК "Полимерстрой18" для своих целей. Это могут быть дорожные блоки бетонные, а также дорожно парковочные столбики. Вы можете заказать дорожные ограничители.

Многие заказчики интересуются тем, реально ли покупать из полимеров колпаки на кирпичные столбы. Если вам необходимы колпаки на столбы в Ижевске, вы можете заказать их сразу в компании оптом. Из полимеров в наше время многие заказывают кольца пластиковые для канализации. Также есть шанс заказывать лючки из полимер-песчаных изделий. Их реально легко класть на даче. Из полимер-песчаных изделий на даче можно также класть плитку.

На 18ps.ru вы можете изучить кровельные материалы снимки. По фотографиям реально определить характеристики и сделать оптовый заказ. Если вам надо будет, вы сможете приобрести пресс дг2432, который прослужит вам долгосрочно. По разным вопросам, связанным с оборудованием из полимеров вы можете звонить к администраторам компании.

 
YanzeimFesДата: Понедельник - день тяжёлый :(, 19 Августа 2019, 18:22:23 | Сообщение # 139
Группа: GUEST





Мы собрали лучшие онлайн займы на карту на сайте LITE-ZAIM.RU

К огромному сожалению, трудностьвопрос недостачи финансовых средств у граждан нашей страны является главной на сегодняшний момент. В то время, когда цены на продукты, оплату жилья, средства для дома, табак, медицинские препараты и всё остальное растут, зарплаты редко когда увеличивают. Еще превосходно, что не урезают! Если Вы пребываете в сложной ситуации, то мы рады Вам прийти на помощь.

Данный сайт lite-zaim.ru образован для тех, кому экстренно потребовалась определенная сумма денежных средств. Тут Вы сможете принять быстрый займ на карту. Мы предлагаем информацию о самых выгодных компаниях, которые оказывают <a href=https://lite-zaim.ru/>займы на карту онлайн срочно без проверок</a> и подобные услуги. Чтобы ими воспользоваться, не нужно ничего необыкновенного, нужен всего лишь Ваш Российский паспорт, возраст от восемнадцати лет, мобильный телефон и банковская карта. Карта нужна лишь для того, чтобы получить финансовый перевод, если вам выигрышно получить деньги иным способом, то и карты не потребуется.

Чтобы получить моментальный займ на карту, Вам предстоит сделать выбор в одну или нескольких микрофинансовых организаций (МФО). Компании отличаются условиями выдачи срочного, например максимальная сумма, возраст заемщика, срок погашения, процентная ставка, время получения денег на карту и другие. Вы можете выбрать сразу 3-5 компаний, чтобы подать анкету. После выбора МФО жмите на «оформить заявку», где Вам будет открыта анкета.

При оформлении анкеты необходимо вписать свои личные данные. Если Вы напишите ложную информацию, то Вас занесут в черный список МКК и Вы больше не сумеете воспользоваться этой популярной услугой. Перед отправкой заявки следует перепроверить Ваши данные. Чаще, ответ должен поступить в течение 15 минут. Вы можете выбрать метод получения финансовых средств и также, способ возврата. Если для Вас будет удобно получить быстрый займ на электронный кошелек, непременно укажите это. Также есть возможность вывода наличными через платежные системы.

Представленный вид кредитования очень популярен, комфортен и экономичен. Ведь Вам не нужно будет идти в офис банков, приносить огромное количество документов, отвечать на вопросы представителя организации и тому подобное. Большинство МКК выдают <a href=https://lite-zaim.ru/>займ на карту без отказа 100 процентов</a> также мгновенные займы на карту без проверки на кредитную историю, поэтому, если у Вас есть непогашенный или просроченный кредит, Вы все равно сможете попытать вероятность получить срочный займ на карту.

Денежные сложности бывают у всех, но не у всех есть близкие и друзья, которые смогут помочь нужной суммой денег в любой нужный момент. А микрокредитные компании работают 24 часа в сутки, что очень удобно. Вы сможете заполнить заявку даже в 3 часа ночи, не выходя из собственного дома.

Наши услуги полностью бесплатны, мы рады будем помочь Вам выбрать лучшие организации для перевода экспресс займа. На основной странице Вы сможете найти список организаций, мы распределили его таким образом, что самые выгодные предложения находятся в верхней части. Выбирайте организацию на портале lite-zaim.ru, заполняйте заявку и потратьте деньги так, как Вам потребуется.
 
Форум » Флейм » Оффтоп » "три вещи" (можно еще немного узнать о характере друг друга вот по этим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Dev by RAMiN © 2024